194044 Санкт-Петербург
ул.Гельсингфорсская, 3
тел. (812) 542 80 34
e-mail : taigatoys@yandex.ru
ИГРУШКИ
КОСТЮМЫ
РОСТОВЫЕ КУКЛЫ
ПРОКАТ

НОВОСТИ

20.11.2018.Следующий Новый год - СВИНКИ ! Заказываем игрушки вовремя ! В любом варианте и почти в любом тираже !


15.03.2017.

А мы сделали Ждуна. Не ждали ? Ростовая кукла Ждун - см. раздел Ростовых кукол.

28.09.2016.

Друзья, Новый 2017 год не за горами ! Заказываем ПЕТУХОВ в самых разных вариациях ! Смотрите наш раздел НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ.


ВНИМАНИЕ ! С 20.02.2016 ЦЕНЫ НА ТЕАТРАЛЬНЫЕ ИГРУШКИ УВЕЛИЧЕНЫ ! УВАЖАЕМЫЕ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ !

3.04.2015

Теперь предлагаем Вашему вниманию отличный ПАЛЬЧИКОВЫЙ ТЕАТР в богатом ассортименте. Пальчиковый театр - один из видов кукольного домашнего театра. Прекрасное средство для развития моторики пальчиков малыша. Отсюда - улучшение речи, логопеды и родители обязательно оценят наш ПАЛЬЧИКОВЫЙ ТЕАТР ! 

ПАЛЬЧИКОВЫЙ ТЕАТР, который вы видите у нас на сайте - как всегда наша СОБСТВЕННАЯ разработка ! Все делаем сами и на своем производстве.

28.01.2015.

ВСЕХ С НОВЫМ 2015 ГОДОМ ! САНКЦИИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА СОТРУДНИЧЕСТВО С ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ ! ЖДЕМ ЗАКАЗОВ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!! МЫ ВСЕГДА РЯДОМ :)


26.08.2014. Летом мы сделали много новых Ростовых кукол. Приглашаем вас посетить рубрику Ростовые куклы. Принимаем заказы на новогодние игрушки. Символ 2015 года - овца. Милые новогодние игрушки в образе овечки,  рекламные игрушки с логотипом вашей компании, сладкие подарки - игрушки-контейнеры в образе овечки или козы готовы сделать по вашему образцу или по нашим предложениям.

19.03.2014.  Готовимся к следующему Новому году !!!  Всегда ждем Вас в гости, наши настоящие и будущие заказчики !

Cимвол нового 2015 года - Овца, Коза . Принимаем заказы 

19.03.2014. У нас - новые наборы сказок ! Сказка  о Гадком утенке и Винни Пух и все !

Также прибавилось фигур в сказке Кошкин дом и Красная шапочка.

26.10.2013. Кот в сапогах теперь не один. У нас появился новый набор - сказка Кот в сапогах !

20.10.2013. У нас появился новый набор - Сказка о Мертвой царевне ! Также появились новые предложения по новогодней игрушке - символу 2014 года лошадке. Автоподушка лошадка и контейнер для конфет лошадка.

16.10.2013. Внимание, друзья ! У нас изменилась эл.почта ! Та, что вы видите на страничках - актуальна. ( taigatoys@gmail.com)

4.09.2013. Снова осень , снова Новый год. Друзья, торопитесь заказать тиражи новогодних мягких рекламных игрушек с логотипами вашей компании. Берегите свои и наши нервы, работая в нормальном временном режиме.

3.09.2013. Наша ростовая кукла Аифка участвовала в акции еженедельника «АиФ-Петербург»  «Переходи на зелёный», которую газета традиционно провела совместно с крупнейшим оператором сотовой связи «Мегафон» и компанией «ЦДС»  . Собачка Аифка вместе с инструктором ГБДД помогала детям и взрослым правильно переходить Невский проспект.

22.05.2013. Ростовые куклы. Заказы сыплются как из ведра. Работаем без выходных. Ростовые рекламные куклы в виде людей, Ростовые куклы в виде зверей, Ростовые куклы в виде образов - над всеми группами Ростовых кукол работаем не покладая рук ! И очень этому рады ! Смотрите новинки в рубрике Ростовые куклы.

30.04.2013. Хотя нынешнее весеннее время считается для игрушечников несезонным и трудным, мы  по-прежнему трудимся над новыми заказами. Сделали несколько десятков РОСТОВЫХ КУКОЛ, новые наборы для ДОМАШНЕГО КУКОЛЬНОГО ТЕАТРА, серию СЦЕНИЧЕСКИХ КОСТЮМОВ. Так что работа продолжается. Ждем от вас новогодних заказов на мягкую игрушку с логотипом или просто мягкую игрушку как новогодний подарок уже сейчас. Так не спите, чтобы все успеть.

Дорогие друзья ! Всех поздравляем с наступившим 2013 годом !!! Пусть он будет счастливым для вас  !

Следующий 2014 год пройдет под знаком лошади. Лошадь - особое животное для человека. Лошадь - друг, помощник, боец. Сколько лошадей - соратников по  бою - спасло жизнь нашим предкам. Особое чувство вызывает у нас это животное. Поэтому мягкую игрушку - лошадку, символ 2014 года, так хочется придумывать и делать для вас. Лошадка в любом виде, с вашим логотипом. Лошадка- подушка, лошадка - футляр для шампанского, лошадка - контейнер для конфет, лошадка - автоподушка под голову. Вариантов великое множество. Заказывайте мягкую игрушку лошадь - символ 2014 года - уже сейчас.


30.11.2012 - наборы для домашнего кукольного театра пополнились опять ! Посетите рубрику прайс на наборы по сказкам . !

Еще одна прекрасная новость.  Скоро вы увидите наше абсолютно новое предложение - напольная театральная ширма для показа кукольного спектакля на большую аудиторию зрителей. Не пропустите !

У нас - новые наборы для кукольного домашнего театра и новая "зимняя" ШИРМА ! Отличный новогодний подарок ! Смотрите рубрики  !


Друзья,не забудьте позаботиться о новогодних костюмах . для ваших детей.Костюм зайчика,костюм мишки,костюм ежика и много других симпатичных детских новогодних костюмов ждут вас в фирме Тайга. А также предлагаем разные варианты костюмов Деда Мороза и Снегурочки.

И вновь близится Новый год ! Символ следующего 2013 года - змея.  
Мы приготовили для вас несколько вариантов новогодних игрушек- змеек  . Игрушка как правило скомплектована с мешочком для сладкого подарка .Или длинную змейку можно обвить вокруг бутылки шампанского.Также можем изготовить партию игрушек и по вашему заданию.
Логотип делаем вышивкой,шелкографией,термопереносом.

Все наборы сказок для театра теперь имеют красивую коробку-упаковку.По Вашему желанию,любые перчаточные театральные игрушки могут быть упакованы в коробку.

Сейчас готовится новая страничка - мастер классы по изготовлению мягких текстильных игрушек с  выкройки мягких игрушек и кукол , кукол-Тильд,мишек-Тедди и многих других интересных примеров для вашего рукоделия.То,что вы можете сделать своими руками.




Санкт-Петербург Пошив мягкой игрушки © Компания «Тайга» 2008